BELGOTEX DO BRASIL INDÚSTRIA DE CARPETES LTDA.

  • Av. José Carlos Gomes, 355 - Distrito Industrial
  • Ponta Grossa - PR - Brasil
  • CEP: 84.043-737 - Fone: (42) 2101-1000
  • carpet@beaulieu.com.br

Coordenadora Comercial / PR, MT e MS

Rosa Moreira
rosa.moreira@belgotex.com.br
  • Beaulieu do Brasil
  • Avenida José Carlos Gomes, 355
  • Distrito Industrial / Ponta Grossa - PR
  • CEP: 84043-737
  • Fone: (42) 21011-000
  • Cel: (42) 99972-0085

Analista Comercial / Região Norte, Maranhão e Piauí

Caroline Ribeiro
caroline.ribeiro@belgotex.com.br
  • Beaulieu do Brasil
  • Av. José Carlos Gomes, 355
  • Distrito Industrial / Ponta Grossa - PR
  • CEP: 84043-737
  • Fone: (42) 21011-000
  • Cel: (42) 99916-6177

Coordenadora de Novos Negócios

Silvana De Simone
silvana.simone@belgotex.com.br
  • Beaulieu do Brasil
  • Rua Doutor Olavo Egídio, 287 5º andar - sala 51
  • Santana / São Paulo - SP
  • CEP: 02037-000
  • Fone: (11) 24785-735
  • Cel: (11) 94719-3945

Especificador Técnico

Thiago Phelippe Salmeron
thiago.salmeron@belgotex.com.br
  • Beaulieu do Brasil
  • Rua Doutor Olavo Egídio, 287 5º andar - sala 51
  • Santana / São Paulo - SP
  • CEP: 02037-000
  • Fone: (11) 24785-735
  • Cel: (11) 94719-3741

Analista Comercial / Região Nordeste (AL, BA, CE, PE, PB, RN, SE)

Maria Thereza de Mello Horta Fernandes
mthereza.fernandes@belgotex.com.br
  • Beaulieu do Brasil
  • Avenida José Carlos Gomes, 355
  • Distrito Industrial / Ponta Grossa - PR
  • CEP: 84043-737
  • Fone: (42) 21011-000
  • Cel: (42) 99931-9613

Exportação

Ana Paula Cecatto
anapaula.horta@belgotex.com.br
  • Comércio Exterior
  • Avenida José Carlos Gomes, 355
  • Distrito Industrial / Ponta Grossa - PR
  • CEP: 84043-737
  • Fone: (42) 21011-000

Analista Comercial / Espírito Santo, Minas Gerais e Tocantins

Michely Szczerepa
michely.szczerepa@belgotex.com.br
  • Beaulieu do Brasil
  • Avenida José Carlos Gomes, 355
  • Distrito Industrial / Ponta Grossa - PR
  • CEP: 84043-737
  • Fone: (42) 21011-000
  • Cel: (42) 99916-6322

São Paulo

Luis Carlos Gaspar
luis.gaspar@belgotex.com.br
  • LC Gaspar da Silva Carpetes M.E.
  • Rua Professor Luis Rosanova, 123
  • Água Fria / São Paulo - SP
  • CEP: 02335-090
  • Fone: (11) 78858-023
  • Cel: (11) 99992-4246

Distrito Federal / Goiás

Robson Pires do Nascimento
robson.nascimento@belgotex.com.br
  • Brasil Carpetes Ltda.
  • EPTG QE 02, loja 4 CONJ. B LOTE 01
  • Lucio Costa Brasília / Brasília - DF
  • CEP: 71010-003
  • Fone: (61) 35685-715
  • Cel: (61) 99219-5142

Rio de Janeiro

Mauro Affonso Swerts
mauro.affonso@belgotex.com.br
  • M. Affonso Rio Representações Ltda.
  • Rua Duque de Caxias, 126
  • Vila Isabel / Rio de Janeiro - RJ
  • CEP: 20551-050
  • Fone: (21) 25687-425
  • Cel: (21) 99200-6088

Rio Grande do Sul

Kristian Kirian
kristian.kirian@belgotex.com.br
  • Beaulieu do Brasil
  • Avenida José Carlos Gomes, 355 Distrito Industrial
  • Cará-cará / Ponta Grossa - PR
  • CEP: 84043-737
  • Fone: (42) 21011-000
  • Cel: (42) 99916-6222

Santa Catarina

Valdemiro Zanatta
valdemiro.zanatta@belgotex.com.br
  • Bállico Representações Ltda.
  • Rua Lauro Linhares, 1974 Sala 16
  • Trindade / Florianópolis - SC
  • CEP: 88036-002
  • Fone: (48) 32332-280
  • Cel: (48) 99999-3216

TOPO