Soluções inteligentes para o piso

Entre em contato

Entre em contato

BEAULIEU DO BRASIL INDÚSTRIA DE CARPETES LTDA.

  • Av. José Carlos Gomes, 355 - Distrito Industrial
  • Ponta Grossa - PR - Brasil - Cx P.: 2303
  • CEP: 84.043-737 - Fone: (42) 2101-1000 Fax: (42) 2101-1010
  • carpet@beaulieu.com.br

Coordenadora de Novos Negócios

Silvana De Simone
silvana@beaulieu.com.br

  • Beaulieu do Brasil
  • Rua Doutor Olavo Egídio, 287 5º andar - sala 51
  • Santana / São Paulo - SP
  • CEP: 02037-000
  • Fone: (11) 2478-5735
  • Cel: (11) 94719-3945
  • Nextel: 55*96*2461

Especificador Técnico

Thiago Phelippe Salmeron
thiago@beaulieu.com.br

  • Beaulieu do Brasil
  • Rua Doutor Olavo Egídio, 287 5º andar - sala 51
  • Santana / São Paulo - SP
  • CEP: 02037-000
  • Fone: (11) 2478 - 5735
  • Cel: (11) 94719-3741
  • Nextel: 55*96*71888

São Paulo

Luis Carlos Gaspar
gaspar@beaulieu.com.br

  • LC Gaspar da Silva Carpetes M.E.
  • Rua Professor Luis Rosanova, 123
  • Água Fria / São Paulo - SP
  • CEP: 02335-090
  • Fone: (11) 7885-8023
  • Cel: (11) 99992-4246
  • Nextel: 55*9*14557


Coordenadora Comercial / PR, MT e MS

Rosa Moreira
rosa@beaulieu.com.br

  • Beaulieu do Brasil
  • Avenida José Carlos Gomes, 355
  • Distrito Industrial / Ponta Grossa - PR
  • CEP: 84043-737
  • Fone: (42) 2101-1000
  • Cel: (42) 99972-0085
  • Fax: (42) 2101-1010

Analista Comercial / Espírito Santo, Minas Gerais e Tocantins

Michely Szczerepa
michely@beaulieu.com.br

  • Beaulieu do Brasil
  • Avenida José Carlos Gomes, 355
  • Distrito Industrial / Ponta Grossa - PR
  • CEP: 84043-737
  • Fone: (42) 2101-1000
  • Cel: (42) 99916-6322
  • Fax: (42) 2101-1010

Analista Comercial / Região Nordeste (AL, BA, CE, PE, PB, RN, SE)

Maria Thereza de Mello Horta Fernandes
mariathereza@beaulieu.com.br

  • Beaulieu do Brasil
  • Avenida José Carlos Gomes, 355
  • Distrito Industrial / Ponta Grossa - PR
  • CEP: 84043-737
  • Fone: (42) 2101-1000
  • Cel: (42) 99931-9613
  • Fax: (42) 2101-1010


Analista Comercial / Região Norte, Maranhão e Piauí

Caroline Ribeiro
caroline@beaulieu.com.br

  • Beaulieu do Brasil
  • Av. José Carlos Gomes, 355
  • Distrito Industrial / Ponta Grossa - PR
  • CEP: 84043-737
  • Fone: (42) 2101-1000
  • Cel: (42) 99916-6177
  • Fax: (42) 2101-1010

Distrito Federal / Goiás

Robson Pires do Nascimento
robson@beaulieu.com.br

  • Brasil Carpetes Ltda.
  • EPTG QE 02, loja 4 CONJ. B LOTE 01
  • Lucio Costa Brasília / Brasília - DF
  • CEP: 71010-003
  • Fone: (61) 3568-5715
  • Cel: (61) 99219-5142
  • Fax: (61) 3568-5715

Rio Grande do Sul

Kristian Kirian
kristian@beaulieu.com.br

  • Beaulieu do Brasil
  • Avenida José Carlos Gomes, 355 Distrito Industrial
  • Cará-cará / Ponta Grossa - PR
  • CEP: 84043-737
  • Fone: (42) 2101-1000
  • Cel: (42) 99916-6222
  • Fax: (42) 2101-1010


Rio de Janeiro

Mauro Affonso Swerts
mauro@beaulieu.com.br

  • M. Affonso Rio Representações Ltda.
  • Rua Duque de Caxias, 140
  • Vila Isabel / Rio de Janeiro - RJ
  • CEP: 20551-050
  • Fone: (21) 2568-7425
  • Cel: (21) 99200-6088

Santa Catarina

Valdemiro Zanatta
zanatta@beaulieu.com.br

  • Bállico Representações Ltda.
  • Rua Lauro Linhares, 1974 Sala 16
  • Trindade / Florianópolis - SC
  • CEP: 88036-002
  • Fone: (48) 3233-2280
  • Cel: (48) 8407-5816

Exportação

Ana Paula Cecatto
anapaula@beaulieu.com.br

  • Comércio Exterior
  • Avenida José Carlos Gomes, 355
  • Distrito Industrial / Ponta Grossa - PR
  • CEP: 84043-737
  • Fone: (42) 2101-1000
  • Fax: 42) 2101-1010